








11 562 ₴
Размеры: 96/120/70/45 см, материал: ротанг искусственный / ткань / сталь с порошковым покрытием: цвет: натуральный - серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Глубина дивана | 96 см |
| Длина дивана | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | искусственный ротанг, металл |