








12 041 ₴
Размеры: 72/110/100/42 см, материал: ткань / эко кожа / сталь с порошковым покрытием / массив дерева, цвет: темный серый - черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 100 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Глубина кресла | 110 см |
| Ширина кресла | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |