







6 691 ₴
Размеры: 69/70/103/46 см, материал: натуральный ротанг / сталь с порошковым покрытием, цвет: натуральный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 103 см |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Ножки | металл |