









11 602 ₴
Размеры: 71/85-155/106-79/49 см, кресло раскладное, материал: ткань, цвет: бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 85 см |
| Ширина кресла | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 106 см |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Особенности | Раскладное спальное место |
| Подлокотник | 2 (шт.) |