
11 201 ₴
Размеры: 72/100/106/46 см, материал: ткань - букле / сталь с порошковым покрытием / массив дерева, цвет: обивка - кремовый , ножки - черный / натуральный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 78 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 106 см |
| Ширина кресла | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |