








14 125 ₴
Размеры: 75/95-158/100-79/49 см, кресло раскладное, материал: ткань, цвет: темный серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Нет |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Глубина | 95 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спального места | Да |