
7 761 ₴
Размеры: 66/69/76/45 см, материал: ткань / массив дерева - каучуковое, цвет: светлый бежевый - светлый орех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 76 см |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Подлокотник | 2 (шт.) |