








7 841 ₴
Размеры: 55/54/78/46 см, материал: ткань бархат/ сталь хромированная, цвет: обивка - темный зеленый, ножки - золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Ширина кресла | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 78 см |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Подлокотник | 2 (шт.) |