







10 401 ₴
Размеры: 70/78/100/48 см, материал: ткань / массив дерева, цвет: обивка - темно-синий, ножки - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 100 см |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Подлокотник | 2 (шт.) |