








10 601 ₴
Размеры: 74/77/73/37 см, материал: ткань / полипропилен / массив дерева, цвет: серый - белый - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 37 см |
| Глубина кресла | 77 см |
| Ширина кресла | 74 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 73 см |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |