






4 931 ₴
Размеры: 68/37 см, материал: ткань / полипропилен / массив дерева, цвет: серый - черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 37 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |