






10 601 ₴
Материал: 73/70/87/45 см, ткань бархат / массив дерева, цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Бархат |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 73 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | нерозкладне |