



1 251 ₴
Размеры: 37/27/35 см, материал: ткань / массив дерева, цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип основания | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Сиденье | натуральное дерево |