
2 540 ₴
Размеры: fi30/170 см, материал: никелированная сталь, цвет: никель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Крючки | сталь |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество колесиков | 0 |
| Функциональное назначение | Для одежды |