





2 191 ₴
Размеры: 52/52/177 см, материал: массив дерева - бамбук, цвет: натуральный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1770 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | бамбук, натуральное дерево |
| Крючки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество колесиков | 0 |
| Функциональное назначение | Для одежды |