
6 101 ₴
Размеры: 100/29/100 см, материал: корпус - матовый, фасад - мдф сильный глянец, система открывания «нажми-щелкни», цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 29 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ ламинированный |