



4 601 ₴
Размеры: 105/29/142 см, материал: сталь с порошковым покрытием / пластик / пвх, цвет: бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1420 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 1050 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | пластик |