




3 700 ₴
Стеллаж REG-13 дуб золотой / черный, польской компании Halmar (Халмар) - 4 полки изготовлены из МДФ цвета дуб золотой. Каркас из окрашенной в черный цвет стали.
Максимальная нагрузка 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1280 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | МДФ шпонированный |