





5 201 ₴
Стеллаж REG-19 дуб сонома / черный, польской компании Halmar (Халмар) - 6 полок изготовлены из МДФ цвета дуб сонома. Каркас из окрашенной в черный цвет стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов этажерки | 6 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | МДФ шпонированный |