








5 301 ₴
Стеллаж REG-21 дуб золотой / черный, польской компании Halmar (Халмар) - 2 полки изготовлены из МДФ цвета дуб золотой, а 2 из синтетического ротанга. Каркас из окрашенной в черный цвет стали.
Максимальная нагрузка на 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1290 мм |
| Глубина стеллажа | 340 мм |
| Ширина стеллажа | 1110 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | МДФ шпонированный |