








3 338 ₴
Стул N-49 - стильная модель с мягким сидением и спинкой. Конструкция надежная и устойчивая. Стул обладает продуманной эргономичной формой сиденья. Вогнутая полукруглая спинка плавно опускается к сиденью. Благодаря обивке из вельветовой ткани, стул выглядит шикарно и очень эффектно. Обивка выполнена из мебельной ткани типа велюр. Обивочный материал прошёл необходимые испытания на прочность и износоустойчивость, предназначен для использования в мебельной промышленности.
По дизайну кресло впишется в любой современный интерьер с элементами модерна и других стилей. Благодаря практичной обивке и продуманной конструкции стул может быть рекомендован для использования в общественных пространствах: ресторанах и кафе, офисах и конференц-залах, шоу-румах и салонах.
Особенности:
Характеристики:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
| Спинка | велюровая ткань |