







6 401 ₴
Размеры: fi79/76 см, материал: стекло / ротанг искусственный / сталь с порошковым покрытием, цвет: натуральный - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 790 мм |
| Ширина стола | 790 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | искусственный ротанг, стекло |