
3 418 ₴
Размеры: 36/40/65 см материал: дерево сосна лакированная цвет: сосна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 53 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |