








6 701 ₴
Размеры: 65 /65/119-129/44-54 см, механизм tilt, ткань, цвет: серый - темный серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Глубина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Ножки | пластик |