

3 400 ₴
Механизм tilt, размеры: 55/57/94-104/49-59 см, материал: ткань мембранная / сетка, цвет: черно-бело-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 94 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Глубина | 57 см |
| Ширина | 55 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Ножки | пластик |