






5 801 ₴
Размеры: 64/70/110-118/48-56 см, механизм tilt, эко кожа, цвет: черно - красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 64 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |