









12 602 ₴
Размеры: 73/73/120-130/42-52 см, функция мультиблок, эко кожа, цвет: светлый коричневый - темный коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 73 см |
| Ширина | 73 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |