



6 501 ₴
Размеры: 80-90/58/64/45-55 см, механизм базовый, материал: гнутая фанера / ткань бархат, цвет: орех - серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Бархат |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 58 см |
| Ширина | 64 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | гнутая фанера |
| Ножки | хромированная сталь |