







8 201 ₴
Размеры: 69/62/127-134/49-56 см, механизм tilt / регулируемый подлокотники, ткань, цвет: черно - серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 134 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Глубина | 62 см |
| Ширина | 69 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Ножки | пластик |