
8 201 ₴
Размеры: 71/72/71/40 см, материал: бархатная ткань/фанера, цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Бархат |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 71 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Глубина | 72 см |
| Ширина | 77 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера |
| Ножки | пластик |