
3 191 ₴
Механизм базовый, колеса покрыты резиной, размеры: 52/52/82-92 см, материал: эко кожа, цвет: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 920 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплект стопор-опор | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь, пластик |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Подлокотник | хромированная сталь, пластик |