







4 314 ₴
Стіл обідній T-305 ідеально підходить для сучасних віталень і просторих кухонь. Конструкція столу проста, але від цього тільки збільшуються показники її універсальності. Стільниця готова тримати на собі все що завгодно, адже виготовлений цей елемент конструкції з міцного гартованого скла.
Характеристики:
Матеріал:
Колір:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |