







3 080 ₴
Дитяче компютерне крісло Matrix 3 Halmar - дитяче комп'ютерне крісло польської компанії Halmar (Халмар) на поворотному каркасі з коліщатками. В якості оббивки сидіння використана приємна на дотик синя тканина. Спинка виконана з міцного і високоякісного пластику чорного кольору. Висота крісла регулюється за допомогою газліфта від 70 до 82 см.
Характеристики:
Матеріал каркасу: сталь
Матріал оббивки сидіння, спинки : тканина,екошкіра
Колір: сіро-білий
Розміри:
Висота мм: 790-880
Висота сидіння мм: 460-550
Ширина мм: 480
Глибина мм: 570
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Регулировки кресла | |
| Высота подлокотников | Нет |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Нет |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
| Поворот подлокотников вокруг своей оси | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 880 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Глубина кресла | 570 мм |
| Ширина кресла | 480 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 370 мм |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань, экокожа |
| Обивочный материал спинки кресла | экокожа, ткань |
| Спинка | пластик |