







3 370 ₴
Размеры: 60/60/88-98/43-53 см, механизм tilt, ткань, цвет: темный розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 98 см |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Ножки | пластик |
| Обивочный материал | Ткань |