








4 301 ₴
Размеры: 55/61/77-87/41-51 см, механизм базовый, ткань - бархат, цвет: розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 77 см |
| Высота посадочной части кресла | 41 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Ширина кресла | 55 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | гнутая фанера |
| Ножки | хромированная сталь, пластик |
| Обивочный материал | Ткань |