






6 041 ₴
Размеры: 114-124/66/72/49-59 см, механизм tilt, материал: эко кожа, цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 114 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Ширина кресла | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |