







10 401 ₴
Размеры: 63/70/124-132/47-55 см, функция мультиблок, колеса покрыты резиной, эко кожа / эко кожа перфорированная, цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 124 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |