









6 901 ₴
Размеры: 101-109/66/60/45-53 см, механизм tilt, регулируемый подлокотники, материал: ткань / полипропилен, цвет: серый - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 101 см |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Ножки | пластик |
| Обивочный материал | Ткань |
| Подлокотник | 2 (шт.) |