








6 901 ₴
Размеры: 68/70/115-124/45-54 см, механизм tilt / регулируемый подлокотники, ткань мембранная, цвет: черно - серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 115 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Ножки | пластик |
| Обивочный материал | Ткань |