









3 321 ₴
Размеры: 56/50/94-105/38-49 см, механизм базовый, эко кожа, цвет: черно - красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 39 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 94 см |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Ножки | пластик |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Подлокотник | 2 (шт.) |