







2 651 ₴
Размеры: 44/52/78-90/41-53 см, механизм базовый, ткань мембранная, цвет: серый - синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 41 |
| Высота стула с учетом спинки | 78 |
| Глубина стула | 52 мм |
| Каркас, ножки | пластик |
| Обивочный материал | Ткань |
| Ширина стула | 44 мм |