








4 961 ₴
Размеры: 58/57/80/46 см, материал: ткань / сталь хромированная, цвет: темно-синий - золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Цвет обивки | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |