







2 500 ₴
Размеры: 43/50/80/45 см, материал: полипропилен / массив дерева / ткань, цвет: белый - серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый, Белый, Серый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |