






1 925 ₴
Размеры: 43/57/97/47 см, материал: ткань / сталь хромированная, цвет: светло-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |