







1 960 ₴
Размеры: 44/56/87/48 см, материал: ткань / окрашенная сталь, цвет: обивка - серый, ножки - дуб медовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб молочный |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |