







17 820 ₴
Елегантний дизайн модернового столу ТМ-170 з чіткими лініями, має практичну матову поверхню з імітацією мармура та металеві ніжки в колір стільниці. Розкладний формат зекономить ваш простір.
Характеристики:
Матеріал:
Колір:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |