









3 451 ₴
Размеры: 46/60/90/47 см, материал: ткань / эко кожа / сталь хромированная, цвет: кремовый - темный серый - золотой розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый, Серый |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |