





5 480 ₴
Стіл обідній TM-45 -деально підходить для сучасних віталень і просторих кухонь. Прямокутна стільниця виготовлена з якісної ламінованої МДФ кольору омбре . Надійні ніжки виробляються з фарбованого металу кольору антрацит.
Характеристики:
Матеріал:
Колір:
Розміри:
Довжина стільниці: 120 см
Ширина стільниці: 80 см
Висота стола: 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |