







3 901 ₴
Размеры: 60/58/82/51 см, материал: ткань бархат / сталь с порошковым покрытием, цвет: темный серый - синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Синий |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |