




4 601 ₴
Размеры: 52/53/81/48 см, материал: ткань / гнутая фанера + натуральный шпон / сталь с порошковым покрытием, цвет: серый - светлый орех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Черный, Орех |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Спинка | гнутая фанера |